4 марта 2019 года

Открыт набор на курс подготовки к IB DP

Уважаемые родители и учащиеся 9-ых классов, МАОУ «Лицей №10» г. Перми объявляет набор на курс (Pre-IB language development) подготовки к языковым вступительным испытаниям Дипломной Программы Международного Бакалавриата. Курс направлен на достижение следующих результатов: -Расширение активного словарного запаса учащегося -Развитие навыков письменной речи, освоение новых типов текстов -Обучение навыкам спонтанной устной речи -Изучение различных стратегий чтения текста на английском языке -Повышение уровня владения грамматическими навыками Место проведения: ул. Техническая 22 (Лицей 10) Продолжительность курса: 40 академических часов Частота занятий: 2 раза в неделю Стоимость: 250 руб/час* (для учащихся МАОУ «Лицей №10» 20% скидка) Организационное родительское собрание по курсу «Pre-IB language development» состоится 11 марта в 18.30 по адресу: Техническая 22 (101 каб.). Чтобы оставить заявку, заполните регистрационную форму (https://goo.gl/forms/JQLthAoZFSRWCLAY2) или обращайтесь по телефону (342) 281-97-80.