4 марта 2019 года

Language and globalization

В субботу 2 марта в Лицее состоялось масштабное образовательное мероприятие «Language and globalization», в рамках которого были проведены актуальные семинары для учителей, родителей и учащихся 8-10 классов Пермского Края. Учащиеся посетили интересные уроки из различных предметных областей, которые прошли на английском языке. Дети не только подтянули свой языковой навык, но и получили множество практико-ориентированных знаний. Учителя поучаствовали в двух семинарах, посвященных эффективным педагогическим практикам в преподавании английского языка. Родители смогли больше узнать о компетентностном подходе в образовании в целом, а также о том, какие качества и навыки требует от их детей новая информационная среда. В сумме регистрацию на мероприятие прошли более двухсот человек. Отдельную благодарность за помощь в проведении мероприятия мы выражаем нашим надежным партнерам - НИУ ВШЭ и Провайдер-центру Международного Бакалавриата. Мы постараемся и впредь радовать вас интересными образовательными событиями, следите за анонсами будущих мероприятий на сайте и в социальных сетях(vk.com/lyceum10ibdp).