5 марта 2019 года

Конференция "Прояви инициативу"

2 марта прошла II Всероссийская научно-практическая конференция «Прояви инициативу». В ней приняли участие учащиеся 2 В класса Никишин Иван и Амбражевич Юлия со своим исследовательским проектом «Серебряная линия – детские писатели в Перми». Ребята стали победителями конференции. Работа была начата ещё в первом классе в рамках темы исследования «Город Пермь – экономический, исторический и культурный центр». Ребята изучили творчество детских писателей, живших в нашем городе. Посетили памятные места, связанные с их творчеством и разработали экскурсионный маршрут для своих одноклассников. С данным проектом ребята уже несколько раз одерживали победы на конференциях разного уровня. 24 марта ребята хотят покорить Москву на Всероссийском конкурсе творческих открытий и инициатив «Леонардо – 2019». Желаем ребятам успеха!