11 марта 2019 года

Конкурс "Поэтика"

6 марта состоялся региональный конкурс поэзии «Поэтика», в котором принимали участие более 200 влюбленных в стихи учащихся со всех уголков Пермского края. По традиции конкурс проходил в школе №22. Конкурсанты читали стихотворения на китайском, турецком, японском и других языках мира. Соревнования проходили в различных возрастных группах: от 5 до 11 классов. Критериями оценивания были знание текста, произношение и артистичность. Наш лицей представляла серьезная команда, и мы очень рады, что в чрезвычайно трудной борьбе наши лицеисты заняли призовые места. Это Ефименко Александра, Соколовская Дарья, Петрухина Елизавета. Для всех конкурсантов участие в конкурсе стало бесценным опытом. Ребята, мы гордимся вами и надеемся на дальнейшие ваши победы!